超高品質で人気の StarTech.com ギガビットイーサネット対応光メディアコンバータ 1000BASE-T(RJ45) - 1000BASE-LX(シングルモード/LC) 20km ET91000SM20-無線LAN中継機

ご予約はこちら
イスカル/ISCAR X その他ミーリング/カッタ MMSDL170C20T10C(6274773)
栗田 デミエース用予備樹脂筒DX型(DX07B)
田舎時間で過ごす一日本物食材の宿尚文しょうぶん
SCROLL

超高品質で人気の StarTech.com ギガビットイーサネット対応光メディアコンバータ 1000BASE-T(RJ45) - 1000BASE-LX(シングルモード/LC) 20km ET91000SM20-無線LAN中継機

【山人料理プラン】みなかみの大地を喰らう! 【山人料理プラン】みなかみの大地を喰らう!

山人料理の田舎宿 群馬県水上温泉・蛍雪の宿 尚文

谷川岳をはじめとする雄大な山々と、奥利根湖など利根川上流の水源風景が広がる「水上(みなかみ)温泉郷」。温泉街を抜けた奥利根湯けむり街道沿いの【FH-E167ARL】パロマ ガスふろ給湯器 オートタイプ 16号 据置設置型 【Paloma】 山里に、小さな宿「尚文(しょうぶん)」がございます。四季の木々に包まれる建物は、トップサイダー メンズ デッキシューズ シューズ Authentic Original 2-Eye Plush Boat Shoe Grey Leather 天然木や天然石で設えた田舎宿そのもの。客室風呂や貸切風呂に並々と注いだ温泉で身体を温めていただいた後は、山の恵みを知り尽くした料理長が吟味した食材を、最高の状態で調理する山人料理をご堪能いただきます。懐かしい民宿のような素朴で飾らない「もてなしの心」とともに、田舎ならではのゆっくりと流れる時間をお過ごしください。

山人料理

猟師であり料理人、尚文の料理長「阿部達也」がふるまう、食材と調理方法にこだわり抜いた自慢の「山人料理」をご紹介します。

A&D カウンティングスケール計数可能最小単重0.01g(FC500I)







スタンドアロンまたはStarTech.com製ETCHS2U" text="ラックマウントケース(別売)で使用できるフレキシブルなネットワーク統合
LCコネクタ シングルモード光ファイバケーブル(1310 nm)を使用して銅線を光ファイバに変換、ネットワーク接続を最大20km延長
ネットワーク インフラを変更する場合、リムーバブルSFPモジュール(LCファイバコネクタ)を交換可能
リンクフォールトパススルー(LFP)、オートレーザーシャットダウン(ALS)、オートMDIXに対応
最大9.6Kのジャンボフレームをサポート
フルおよびハーフデュプレックス操作、およびオートニゴシエーションまたは固定(forced)モードに対応
StarTech.com製ET91000 シリーズ メディアコンバータ(別売)のケースと互換のカードモジュール
ギガビット(1000Mbps)、銅線(IEEE 802.3ab, 1000BASE-T)、ファイバ(IEEE 802.3z, 1000BASE-LX)プロトコルに対応
手間いらずのセットアップ
頑丈なスチール製ケース
商品コード20019833507
商品名StarTech.com ギガビットイーサネット対応光メディアコンバータ 1000BASE-T(RJ45) - 1000BASE-LX(シングルモード/LC) 20km ET91000SM20
JAN5057103082995
型番ET91000SM20
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

いなか日和

春は大地が土の匂いを放ち、夏は涼風が山あいを渡ります。秋は湖面が紅葉を映し、冬は白銀が辺りを包む田舎町「みなかみ」ならではの話題をお届けいたします。

客室

別荘を思わせるプライベートな離れ形式や、古民家の趣を大切にした温泉露天風呂付きなど、全6タイプの客室をご紹介します。

タンガロイ タンガロイ 柄付TACミル EPH13R012M12.0-2L (EPH13R012M12.02L)

温泉

四季の庭を眺める開放的な半露天風呂と、勇壮な石造りの岩風呂、のんびり貸切でご利用いただける三つの温泉風呂をご紹介します。

A&D 汎用電子天びん校正用分銅内蔵0.1g/12kg(GX12K)【純国産】夏用!い草ラグ『DXなでしこ』 ブラック 約191×191cm(裏:不織布)袋織イ草ラグカーペット

尚文おすすめプラン